Как получить займ от микрофинансовой организации под материнский капитал для строительства дома в деревне и что нужно предоставить в пенсионный фонд
микрофинансовой организации под мат. капитал. - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
ПРОЦЕНТЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.
ОБРАТИТЕСЬ В СБЕР.
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА пишутся на будущее у НОТАРИУСА
Ответ коллегой уже дан,но я внесу свою лепту и полностью поддержу его!
У нас в России банков что-ли не хватает, что Вы собираетесь брать кредит в микрофинансовой организации?Посидите в инете,почитайте информацию по ним и увидите, что люди,даже взявшие мизерные суммы,попадают в кабалу.
И вообще,прежде чем что-то сделать,предварительно сходите в ПФ и предметно проконсультируйтесь.Здесь юридический сайт и специалисты могут пояснить только вопросы, которые связаны именно с правом.Процедура получения и определенные нюансы по получению МК-к этому не относится.