Калининград, 04.06.2016, 21:15

Меня интересует беспредел сотрудников ФСКН!

Вопрос №10726291 из г. Калининград
опубликован 04.06.2016, 21:15
Меня интересует беспредел сотрудников ФСКН!
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас в Калининградской области все адвокаты работают в интересах сотрудников полиции и делают всё чтобы им было хорошо! Адвокат у меня был по назначению! В итоге этот адвокат меня и посадил! Вместо моей защиты! Я понадеялся на него, а в итоге получил 12.6 строгого. Судьям плевать на всё! Мы с адвокатом указывали на все нарушения, а им плевать! Судья в суде мне сказал: мне тебя осудить, а там хоть тонну бумаги испиши! В калининградской области не знают что такое закон! !!!!!!! И никто их не соблюдает, если это задевает их интересы!!!

05.06.2016, 21:52

В калининградской области не знают что такое закон! !!!!!!! И никто их не соблюдает.

На официальном сайте Президента Российской Федерации есть раздел «Обращения», который предназначен как раз для того чтобы любой желающий мог отправить в электронном виде письмо в Администрацию Президента или на адрес самого Президента. Раздел находится по адресу: letters.kremlin.ru

05.06.2016, 22:03

Чем он Вас так заинтересовал?

04.06.2016, 21:15

Я сам стал жертвой беспредела! !! А 2014 году меня окрестили по части 3статьи 229.1, 228.2 и 322.1 ук рф ! По делу имеется фальсификация результатов Орм наблюдение! Дача заведомо ложных показаний свидетелями! Нарушение статьи 1. 2. 3. 5. 7. ФЗ об орд! Бьюсь уже два года в прокуратуре генеральной и в областном суде! Прошел все инстанции, а толку никакого, только угрозы со стороны сотрудников ФСБ! Типа не суй свой нос туда куда не надо! Помогите пожалуйста что мне делать? Всем плевать и прокуратуре в том числе. Они отвечают всякими безпонтовыми отписками!! !

04.06.2016, 22:59

Максим, Вы найдете правду только в Страсбурге, если всюду Вам идут отказы.

04.06.2016, 23:52

Я на это очень надеюсь! Но куда ещё можно обратиться в России??? Какие-нибудь инстанции поближе?

05.06.2016, 21:07

Есть еще как минимум окружной суд, верховный, есть повторые обращения в генпрокуратуру. В 99% случаев причина отказа - плохо составленные документы. Когда человек пытается решать проблемы подобного рода самостоятельно, не нанимая юриста - ничем хорошим это предсказуемо не кончается.

05.06.2016, 21:09

Я обращаюсь грамотно, и раскладываю всё по полочкам с приложением документов подтверждающих все обстоятельства указанные мной! Остался верховный суд и сам генеральный прокурор!

05.06.2016, 21:13

Из Вашего же ответа видно, что делаете Вы все ровно так, чтобы проиграть дело. "Раскладываю по полочкам, прикладываю документы". Ни одно заявление длиннее двух страниц никто никогда читать не будет - и, если бы Вы обратились за минимально квалифицированной помощью, Вы бы это знали. Вот и выясняется, что нет никакого "беспредела", есть Ваше желание сэкономить на юридических услугах. Ну, что поделать, скупой платит дважды, а то и трижды, и четырежды.

05.06.2016, 21:16

Я бы с радостью нанял хорошего юриста! Мне 23 года и у меня кроме больной матери пенсионерки никого больше нет!!! Поэтому я пытаюсь сам! Хотел продать свою квартиру и нанять юриста, но в калининградской области не один юрист не хочет браться за это дело! Так как оно получило широкий общественный резонанс и у всех на слуху! Говорят, что дело выиграть можно, но бояться ФСБ! Поэтому я не знаю что делать и пытаюсь сам! Я бы продал квартиру и заплатил адвокату, если был бы толк!

05.06.2016, 21:32

Максим, а при чем здесь ФСБ? Кроме того Вы имели право на адвоката по назначению и не давать показания в соответствии со ст. 51 Конституции без защитника. Адвоката по назначению оплачивает государство.

05.06.2016, 21:37

Здравствуйте! Чтобы получить квалифицированную юридическую помощь не обязательно продавать квартиру.

05.06.2016, 21:40

У нас в Калининградской области все адвокаты работают в интересах сотрудников полиции и делают всё чтобы им было хорошо! Адвокат у меня был по назначению! В итоге этот адвокат меня и посадил! Вместо моей защиты! Я понадеялся на него, а в итоге получил 12.6 строгого. Судьям плевать на всё! Мы с адвокатом указывали на все нарушения, а им плевать! Судья в суде мне сказал: мне тебя осудить, а там хоть тонну бумаги испиши! В калининградской области не знают что такое закон! !!!!!!! И никто их не соблюдает, если это задевает их интересы!!!

05.06.2016, 21:52

В калининградской области не знают что такое закон! !!!!!!! И никто их не соблюдает.

На официальном сайте Президента Российской Федерации есть раздел «Обращения», который предназначен как раз для того чтобы любой желающий мог отправить в электронном виде письмо в Администрацию Президента или на адрес самого Президента. Раздел находится по адресу: letters.kremlin.ru

05.06.2016, 22:03

Я уже раз 20 туда обращался и никаких результатов, как будто и не писал. Многие жалобы и обращения из Калининградской области вообще не уходят! !! Сюда вы к нам человек 5 как вы (квалифицированных юристов) и вы бы озолотились! !!!!!!!!!!

05.06.2016, 22:17

Нам и на своем месте без золота как -то не плохо.Удачи вам

05.06.2016, 22:18

Подскажите мне пожалуйста хорошего адвоката по статье 228 !!! И какова будет стоимость его услуг?

05.06.2016, 22:25

Подскажите мне пожалуйста хорошего адвоката

Смотрите ТОП10 адокатов Москвы и РФ и спросите у них самих,сколько стоят их услуги.

05.06.2016, 22:33

Максим, по Вашему региону, отвести одно дело с одним эпизодом не выйдет дороже 150 000 .

НО! Если все против Вас, вся система против - то только ЕСПЧ поможет.

Есть один момент. Т.к. ФСКН упразднен весьма недавно - советую Вам, настоятельно рекомендую, запишитесь на прием к Бастрыкину. Не пожалеете.

05.06.2016, 22:41

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034