В каких случаях к гл.буху применяется дисквалификация.

Вопрос №10726725 из г. Саратов
опубликован 04.06.2016, 22:56

В каких случаях к гл.буху применяется дисквалификация.

Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, по решению суда вступившему в законную силу. ему могут ограничить работу по профессии. Всего хорошего.

04.06.2016, 23:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

каковы основания для применения дисквалификации к главному бухгалтеру?

04.06.2016, 23:09

---Здравствуйте, это не дисквалификация. а ограничение занимать определённые должности при наличии в его действиях преступлений. Всего хорошего.

04.06.2016, 23:19