Возможно ли составить договор найма жилья для РВП без проставления печати?
Могу ли я составить договор найма жилья для рвп до проставления печати? Так как договор делается 10 дней в мфц (а требуют только от туда) а срок в уфмс 7 дней с проставления печати.
Лучший ответ
Здравствуйте.Кто так установил?Коррупция.Вы сами можете составить договор.
Хотелось бы поподробней! Спорить с уфмс бесполезно,приходиться подстраиваться! Но важно знать возможно ли за ранее составить договор?