LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 04.06.2016, 23:43

Сколько должен по срокам идти срок?

Вопрос №10726889 из г. Батайск
опубликован 04.06.2016, 23:43
Сколько должен по срокам идти срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 2 месяца

04.06.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А это нормально вообще что суд идет уже 10 месяце и решения все нет. Была судебнная эспертиза при которрой эксперт долго не давал заключение

04.06.2016, 23:46

Вы можете написать заявление об ускорении процесса председателю.

04.06.2016, 23:47

Некоторые процессы действительно затягиваются в связи с необходимостью исследования новых обстоятельств.

04.06.2016, 23:47

Нормально, если такое время нужно для судебного рассмотрения.

Что касается эксперта - возможно ему потребовались дополнительные материалы для экспертизы и он их запросил у суда, суд в свою очередь запросил у того, кто их может предоставить. В итоге проведение экспертизы затянулось. Такое бывает.

Напишите ходатайство в суд об ускорении рассмотрения дела.

04.06.2016, 23:48

ну возможно есть какие то обстоятельство вы дали слишком мало информации вам желательно очно обратиться к юристу

05.06.2016, 10:36