Как потребовать возврата страховой суммы после полного погашения кредита в Сбербанке?

5 лет назад брали в Сбербанке ссуду в 200 тыс. руб. Удержали страховку в 15 тыс. руб. В июне у нас последний платеж по кредиту. Имею ли я право потребовать возврата страховой суммы? И как это сделать?
Лучший ответ

Требуйте, но оснований для возврата уплаченной страховой премии нет. При получении кредита надо было отказываться от навязанной услуги, если считали ее таковой.

Спасибо за помощь!