Краснодар, 05.06.2016, 01:09

Хочу купить живые паки 2000 кг. У рыбаков какой документ мне нужен иметь при себе что бы его перевезти в другой город?

Вопрос №10727088 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2016, 01:09
Хочу купить живые паки 2000 кг. У рыбаков какой документ мне нужен иметь при себе что бы его перевезти в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сертификат качества. Договор купли продажи. Разрешение на вылов(лицензию)

05.06.2016, 01:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если нет не чего что будет ?

05.06.2016, 01:16

А если нет,- могут арестовать до выяснения обстоятельств.

05.06.2016, 01:33