Волгоград, 05.06.2016, 01:36

Согласие отца при продаже недвижимости после развода - правовые аспекты

Вопрос №10727131 из г. Волгоград
опубликован 05.06.2016, 01:36
Доброй ночи Вопрос Я с мужем в разводе 9 лет купила кв два года назад и выделила долю на совместного ребёнка сейчас продаю что бы преобрести другую опека требует согласие папы законно ли это? Так как мая квартера и купленна на мои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно ждать решение суда

08.06.2016, 22:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Конечно, вы же не мать одиночка. И доля не ваша.

05.06.2016, 05:40

Как это ?я долю выделяла сама Папа не общается с ребёнком совсем Не хочет нас знать Какое же согласие от этого папы?

08.06.2016, 18:28

Здравствуйте! В органе опеки нужно согласие отца на отчуждение доли ребенку. Если согласия нет, значит в судебном порядке данный вопрос только решать.

08.06.2016, 18:33

подавайте на бывшего супруга в суд о лишении родительских прав, только в том случае его согласие не требуется

08.06.2016, 18:36