Влияет ли попытка суицида на возможность получения опеки над ребенком или усыновления?
Если у женщины была попытка суицида, и органы опёки про это узнали (на учёте у психиатра не состоит), дадут ли ей опёку над ребёнком, или усыновление?
Лучший ответ
Право лиц быть усыновителями устанавливается ст. 127 Семейного кодекса РФ.