Смоленск, 05.06.2016, 02:28

Сотрудники МВД и МВК задержаны ФСБ по делу о взятке - их судьба может измениться?

Вопрос №10727199 из г. Смоленск
опубликован 05.06.2016, 02:28
Моего одноклассника сотрудника МВД задержали с напарникам капитаном (он лейтенант) при службе. За взятку, В сумме 3000 руб. которые они даже не взяли в руки, задержали их очень ужасно, ФСБ. Сейчас они под следствием третий месяц. До сих пор им не выдвинули обвинение. Скажи пожалуйста возможно ли что их судьба сложится более позитивно?!
Лучший ответ
Рекомендуется

их прослушивали и там они чётко говорили о сумме денег. При задержании капитан совершил попытку бегства и по нему стреляли. А возможно что лейтенанта могут наказать не строго? или же дело их рассматривается на равных?!

05.06.2016, 02:57

количество звездочек на погонах (и таких маленьких) -безразлично служителям закона.

05.06.2016, 12:47

Если в руки не взяли то шансы неплохие.

А как судьба сложится это от них зависит.

05.06.2016, 02:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Возможен ли поменять статью? либо обойтись штрафом?

05.06.2016, 02:40

Если грамотно себя будут вести то можно и без статьи обойтись.

Смотря какие доказательства собрало следствие.

05.06.2016, 02:43

Нужно видеть материалы уголовного дела, чтобы сказать о Ваших перспективах

05.06.2016, 12:48

их прослушивали и там они чётко говорили о сумме денег. При задержании капитан совершил попытку бегства и по нему стреляли. А возможно что лейтенанта могут наказать не строго? или же дело их рассматривается на равных?!

05.06.2016, 02:57

количество звездочек на погонах (и таких маленьких) -безразлично служителям закона.

05.06.2016, 12:47

к сожалению не могу оплатить. Спасибо на это

05.06.2016, 03:03

третий месяц в ИВС-это плохо. значит речь идет о реальной отсидке. из за трешки не закрывают. что-то есть еще (возможно, другие эпизоды).

05.06.2016, 03:14