Продан дом под материнский капитал с предусмотренным платежным графиком - что делать, если третий этап оплаты не был произведен до срока?

Вопрос №10727412 из г. Томск
опубликован 05.06.2016, 05:37

Продали дом под материнский капитал плюс еще доплата. В договоре купли продажи стоит что покупатели отдадут деньги в три этапа 1 наличными. 2 перечисление материнского капитала и 3 до 1 июня наличными.

Первые 2 пункта денег пришли а 3 нет еще не отдали. ЧТО ДЕЛАТЬ в этом случаи?

Лучший ответ
Рекомендуется

материнский капитал пришел и наличные деньги часть отдали, а последнию не отдали что в этом случаи делать

05.06.2016, 05:41

Взыскивайте в суде с процентами

05.06.2016, 05:43

Ничего. Ждите от пенсионного фонда перечисления

05.06.2016, 05:39

материнский капитал пришел и наличные деньги часть отдали, а последнию не отдали что в этом случаи делать

05.06.2016, 05:41

Взыскивайте в суде с процентами

05.06.2016, 05:43