Возможно необходимо предоставить просто свидетельство о браке?

• г. Днепропетровск

Такая ситуация. Тех.паспорт и права на машину выданы на девичью фамилию, после регистрации брака гражданский паспорт уже с новой фамилей (мужа). остальные документы не менялись. Пришло время продлевать тех. осмотр на машину, а получаеться что фамилии разные в правах и гр.паспорте, как быть в этой ситуации, чтобы не возникло сложностей с документами? Менять права на новую фамилию, у меня нет необходимости т.к. большое кол-во документов остаеться на девичьей. Возможно необходимо предоставить просто свидетельство о браке? Заранее очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

в РФ достаточно свидетельства о браке. Но удобнее все-таки поменять права, чтобы не возникало недоразумений, ну или носить с собой свидетельство о браке.