Как составить эффективную жалобу председателю суда о затягивании процесса и подозрении в подкупе судьи
Как правильно подать жалобу председателю сюда о том, что судья нарочно затягивает судебный процесс и рассмотрение гражданского дела, а так же о подозрении в подкупе судьи одной из сторон процесса?
А если нет прямых доказательств подкупа судьи,но есть возможные подозрения о его подкупе (хотя бы какой то незначительной суммой или оказанием какой то услуги).А так же как написать,что имеются подозрения о связи судьи с одной из сторон рассматриваемого дела
Если ваша жалоба будет строиться не на конкретных фактах,а на каких то подозрениях и предположениях т о смысла писать такую жалобу нет .Сделаете только хуже себе
Советую просто написать ходатайство об отводе судьи!
Пишется жалоба в произвольной форме со ссылкой на конкретные даты и бездействие судьи
Юридические услуги в Краснодар