Возможно ли гражданке Казахстана въехать в Российскую Федерацию 20 июля после 89-дневного пребывания в стране?

Вопрос №10727705 из г. Актау
опубликован 05.06.2016, 07:58
Я являюсь гражданкой Казахстана,22 апреля я пересекла границу России, могу ли я 20 июля на 89 день опять вьехать в Российскую федерацию? Или надо обязательно, чтоб было ровно 90?
Лучший ответ
Рекомендуется

По Закону 90 дней. Вы гражданка Р. Казахстан, поэтому у Вас имеются привилегии по Закону и не нужно будет выезжать через 90 дней обратно.

05.06.2016, 09:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Неподскажите какие привелегии по Закону?

05.06.2016, 09:25

Граждане Казахстана, Беларуси могут пребывать в России без регистрации до 30 суток и Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке.

05.06.2016, 09:30

Здравствуйте. Никаких привилегий по закону нет.

05.06.2016, 09:31

Закон О Евразийском экономическом союзе имеется. Ответ Сушкова М.В. не верен. Заключить надо трудовой договор минимум на 1 год.

05.06.2016, 09:36