Росгосстрах готов предложить компенсацию по свадебной страховке дочери времен СССР - есть ли возможность получить большую сумму?
Антонина Васильевна ! Здравствуйте ! Это опять я , Мокеева Л.Л., по своему вопросу. Можете ли Вы просчитать какая будет сумма и сколько будут стоить Ваши услуги ? Страховая компания должна была выплатить 355 руб. после 1994 года.
---Здравствуйте, обращайтесь в суд и взыскивайте в учётом инфляции за все годы. Всего хорошего.