Возможно ли восстановить документ о Свадебной Страховке Росгостраха 90-х годов и получить компенсацию

Могу ли я получить компенсацию, по Свадебной Страховке Росгостраха 90-х годов, (Мама страховала мне жизнь Свадебной Страховкой по достижению 27 лет,) Сраховую премию я не получал, так как был потерен соответствующий документ, -можно ли его как то,где то востоновить и пулучить компеннсацию.

Лучший ответ

Обратитесь в Росгострах и уточните информацию. Данные вопросы федеральным законодательством не регулируются, все в рамках договоров.

То что нужно. Спасибо!