Заголовок - Объяснение - почему безалкогольное пиво Балтика 0 содержит 0.5% алкоголя

Вопрос №10727963 из г. Салехард
опубликован 05.06.2016, 09:09
Почему мне не продали безалкогольное пиво в 9.00 часов утра. Балтика "0" содержит 0.5% алкоголя. Тогда почему его называют безалкогольным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли право продавцы не продавать безалкогольное пиво Балтика "0" до 10 часов утра?

05.06.2016, 09:29

Да, имеют, безалкогольного пива не бывает и минимальную долю алкоголя оно содержит всегда, поэтому до установленного в Вашем городе часа не продается.

05.06.2016, 09:31

Они не имеют права его продавать до 10 утра

05.06.2016, 09:32

Здравствуйте. Спросите у производителя.

05.06.2016, 09:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Имеют ли право продавцы не продавать безалкогольное пиво Балтика "0" до 10 часов утра?

05.06.2016, 09:29

Да, имеют, безалкогольного пива не бывает и минимальную долю алкоголя оно содержит всегда, поэтому до установленного в Вашем городе часа не продается.

05.06.2016, 09:31

Они не имеют права его продавать до 10 утра

05.06.2016, 09:32