Заголовок - Объяснение - почему безалкогольное пиво Балтика 0 содержит 0.5% алкоголя
Имеют ли право продавцы не продавать безалкогольное пиво Балтика "0" до 10 часов утра?
Да, имеют, безалкогольного пива не бывает и минимальную долю алкоголя оно содержит всегда, поэтому до установленного в Вашем городе часа не продается.
Они не имеют права его продавать до 10 утра
Здравствуйте. Спросите у производителя.