Со скольки лет продают безалкогольное пиво"Балтика 0"?
В соответствии с Законом Украины " о государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового алкогольных напитков и табачных изделий"
Запрещается продажа пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых и табачных изделий:1) лицами, которые не достигли 18 лет...
В связи с этим законодательством возраст покупки безалкогольное пиво"Балтика 0" не установлен. Из вышесказанного делаем вывод о том, что покупка данного пива может осуществляться с любого возраста.
Подскажите, как можно отправить вам фотографию этого безалкогольного пива?
Здравствуйте, вы можете сканировать либо сфотографировать и отправить либо на сайт либо на электронную почту любого выбранного юриста сайта.