Пьяный водитель попал в ДТП - хозяйка машины также в состоянии опьянения, водитель не вписан в страховку. Что делать?

Муж попал в дтп. Пьяный водитель вылетел на полосу встречного движения. Слава Богу все живы. Оказалось что машина не его (виновника дтп), рядом с ним в машине сидела хозяйка машины, тоже в состоянии алкогольного опьянения. В страховке водитель не вписан. Их с места аварии увезла скорая, дальше мы ничего не знаем. Как быть? Машина восстановланию не подлежит. Все зафексировано.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Взыскивайте через суд с хозяина АВТО

УДАЧИ ВАМ

Хотелось бы поподробней

1. Наймите себе хорошего юриста либо адвоката, можете меня.

2. Где все документы оформленные Гаишником, и страховым агентом?