Автомобильное столкновение с пьяным водителем - что делать, когда машина не подлежит восстановлению?
Я собственник автомобиля. На моей машине попадает в аварию другой водитель. Он вписан в страховку но был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Машина восстановлению не подлежит. Что мне делать?
Лучший ответ
Со справкой о ДТП идете в суд и подаете на виновника ДТП иск о возмещении ущерба. Точнее о ремонте авто,но так как машина ремонту и восстановлению не подлежит,то он будет возмещать Вам ущерб в полном объеме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!