Необходимо ли подавать две декларации на имущественный вычет при покупке квартиры с использованием ипотечного кредита?
Объясните пожалуйста такой момент: при покупке квартиры с использованием ипотечного кредита подается декларация на имущественный вычет как при покупке квартиры или надо еще одну декларацию подавать на имущественный вычет на проценты по ипотеке. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Еще подают на проценты
УДАЧИ ВАМ
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!