Какую декларацию 3-НДФЛ нужно использовать для получения имущественного вычета при покупке квартиры в ипотеку в 2014 году?
Форма налоговой декларации 3-НДФЛ за 2014 год, состоящая из 19 листов, утверждена приказом ФНС России от 24.12.2014 № ММВ-7-11/671@ «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц в электронной форме». Пока еще приказ проходит процесс регистрации в Министерстве юстиции. Он вступит в силу и будет опубликован после регистрации.
Бланк декларации за 2014год остается такой же.