Все документы уже были подготовлены и мне оставалось лишь вступить в наследство.

Ситуация такая. Есть автомобиль, который принадлежит матери моего дяди. Его мать при жизни оформила на него генеральную доверенность на автомобиль. Вскоре она умерла. Дядя хотел передать этот автомобиль мне по наследству. Все документы уже были подготовлены и мне оставалось лишь вступить в наследство. Я хотел это сделать, но внезапно потерял все документы на право наследования. Что мне теперь делать? Есть какой-то выход из ситуации? Куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

Я вам уже отвечала.Напишите мне на эл. почту, какие конкретно документы вы потеряли.

Уточните вопрос: дядя тоже умер? Вступит в наследство можно только после смерти собственника. Какие документы вы потеряли?