Возможно ли выписаться из жилой площади в другой области и прописаться без личного присутствия в другом городе? Каким образом будут оформлены необходимые записи в домовой книге по месту предыдущей прописки?
Есть ли возможность выписаться из жилой площади находящейся в другой области и прописаться по месту пребывания не приезжая в другой город где находится место постоянной прописки? Если да, то каким образом в домовой книге по месту старой прописки будут проставлены нужные записи?
Лучший ответ
обратитесь в ФМС,такая возможность существует,в электронной форме сделают запрос на выписку.Оформят домовую по новому месту жительства
Здравствуйте. Обратитесь в МФЦ