Как выписаться из места прописки без непосредственного присутствия
При регистрации по месту жительства по новому адресу вы будете автоматически сняты с регистрационного учёта по старому. Приезжать не нужно.
Добрый день! Сказали не совсем верно, чтобы сняться с регистрационного учете, проще говоря выписаться, он должен обратиться лично непосредственно по месту Это если Вы прописываться будете, то могут автоматически передать сведения.
Доброго времени суток. Все верно вам сказали. При регистрации по новому месту жительства, регистрирующий орган подает сведения и по прежнему месту вас снимают.
А если он пока не будет регистрироваться по новому адресу.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в таком случае ему надо ехать и подавать заявление о снятии с регистрации.
Но тогда как я указал, выше нужно ехать лично по месту регистрации (прописки) и там уже выписываться, путем подачи заявления.
Доброго времени суток. Если регистрировать не будет, то вы вправе выписать его обратившись в суд о лишении права пользования жилым помещением.