Хочу поставить памятник маме, документы у дальней родственницы. Разрешение не дает. Что делать?
Можете получить дубликаты документов, если вопрос принципиальный.
Документы по маме Вы можете восстановить (получить справки, дубликаты), как дочь.
Здравствуйте
документы у дальней родственницы.
документы на что?
Здравствуйте. А зачем Вам документы? Заказывайте памятник и ставьте
Добрый день !
Если документы это удостоверение владельца захоронения, то надо изменить владельца захоронения, тогда разрешений у дальней родственницы спрашивать не надо.
Изменить владельца захоронения можно при совокупности обстоятельств, а при отсутствия доброй воли на это действие со стороны дальней родственницы, только в судебном порядке.
Память - благое дело.
Желаю удачи.