Как продать участок и дом по программе индивидуального жилищного строительства, не нарушая условия запрета продажи в течение 7 лет?

У нас в городе работает программа индивидуального жилищного строительства и доступного жилья населению, в свое время мы по льготной цене по этой же программе взяли участок и построили дом, в договоре с Ипотечной корпорацией есть условия о запрете продажи участков в течении 7 лет (что б не было перекупщико) в моем случае прошло 5 лет и возникла необходимость в продаже дома и участка по рыночной стоимости, подскажите как продать и обойти этот момент.
Лучший ответ

выплатите кредит досрочно или обратитесь в банк, ипотечную корпорацию об изменении условий договора