Необходимые документы, стоимость и процесс вступления в наследство - подготовка заявления у нотариуса и список требуемых документов для единственного наследника.
Какие документы и справки нужно собрать для вступление в наследство? И их стоимость? Заявление у нотариуса уже написано. Я единственная наследница.
Юлия, список необходимых документов ВАМ ОБЯЗАН выдать нотариус, ведущий наследственное дело. В каждом случае возможны нюансы и дополнительные документы. Все скажет только Ваш нотариус.
При написании заявления о принятии наследства у нотариуса, он дает список документов, необходимых для предоставления, в зависимости от наследственного имущества.
Странный вопрос...
Мы не знаем состав наследства, это во-первых.
Во-вторых, вам всё это обязан объяснить нотариус, раз уже заявление у него.