С чем нужно ознакомиться при оформлении потребительского кредита с обязательной страховкой в связи с новым указом
Сегодня банк предлагает потребительский кредит с обязательной страховкой, а с 1 июня действует указ по страховке. На что обратить внимание при оформлении кредита.
Лучший ответ
обязательной страховки не бывает. При менеджере, звоните на горячую линию банка и заявляйте , что менеджер навязывает.
Удачи
Обратить внимание на порядок и форму оплаты. От страховки можно будет отказаться.
Здравствуйте, Светлана. Обязательная страховка по кредиту - только в ипотечном кредитовании.
Соглашайтесь, если Вас устраивают условия кредита, а на следующий день - пишите заявление о расторжении договора страхования и возврате страховой премии.