Как решить проблему с просроченным долгом перед сбербанком, когда нет работы и ограниченный доход

Здравстауйте, подскажите пожалуйста что делать в сложившейся ситуации. У меня просроченный долг перед сбербанком (188 тысяч) они грозятся подать в суд и то что опишут все мое имущество, а если я не открою дверь, то взломают. Я не работаю, нахожусь в декретном отпуске, с мужем не живем и весь мой доход это 8 т.р.платит муж и 5 т.р.дают родители, больше денег нет, помогите, подскажите что делать, с банка звонят и угрожают, но корректно. Спасибо.
Лучший ответ

никто ничего не взломает, это просто угрозы

Обращайтесь в полицию по факту угроз в ваш адрес.

о чём речь приставы будут с дохода взыскивать вам желательно очно обратиться к юристу