Определение жилого помещения для семьи офицера запаса
У меня в семье 4 человека - я,жена и двое несовершеннолетних мальчиков. Я - офицер запаса, имею право на жилье в собственность. В настоящее время проживаю в служебной квартире. У жены 1/3 часть двухкомнатной квартиры в другом регионе. Подскажите, на какую квартиру я могу расчитывать?
18х4=72 кв.м, общая норма на вашу семью, но жил.комиссия узнав о том, что у вашей жены есть долечка квартиры (хоть и в другом регионе и даже стране-бывший СССР), может лишить вашу семью положенных метров...в каждом регионе России свои "прибанбасы" (извините за выражение).