Как найти и получить алименты после изменения работы бывшего мужа?
Маленькое дополнение к ответу коллеги.Прокуратура вашегь района занимается надзором по вашему району .Поэтому она перешлет вашу жалобу для проверки в прокуратуру по месту жительства мужа.Это будет долго и нужно.Так что если хотите задействовать прокуратуру ,то пишите сразу в прокуратуру района по месту жительства мужа.
Адрес судебных приставов можно узнать в интернете.Ехать туда не надо.Напишите письменную жалобу , чтобы они произвели проверку удержания алиментов на предприятиия и дали вам ответ.Удачи
Здравствуйте Алена.
Если вам совсем сложно узнать у мужа район его работы и на сайте Минюста узнать адрес судебных приставов этого района и направить им заявление со своей проблемой, то можно прийти и пожаловаться на жизнь в свою районну прокуратуру.
Там все письменно и подробно изложите, укажете, что нарушаются права ваших детей на содержание.
Прокуратура обязана будет принять меры.
Извините."Это будет долго и НУДНО"