Как отправить судебный приказ судебным приставам для начала принудительного взыскания алиментов с бывшего мужа?
Я падала на бывшего мужа на алименты.. суд выдал мне судебныи приказ.. бывший муж живёт в другом городе.. в суде мне сказали. Что этот судебный приказ теперь нужно отправить судебным приставам в тот город где проживает бывший муж.. какие нужно еще отправить документы или копий.. помимо судебного приказа. Чтоб приставы начили свою работу с бывшим мужем.. чтоб начили перечеслять алименты уже..
Любовь
отсылаете подлинник приказа (оставьте копию себе) и заявление, где указываете свои данные и данные расчетного счета куда вам перечисляются алименты. Образец заявления можно взять у приставов (у них и бланки есть). Других документов не нужно