Бросили беременную жену с маленьким ребенком и скрылись - какие дальнейшие шаги предпринять?
Нужна срочно помащ Муж бросил меня беременую на 8 Месяце и с ребенком 3 года и скрылся в Россие (Калуге) поменял симки заходит только Вка четает мои смс не хочет розводится и высылат денги что мне делать?
Эффективней подавать в суд по месту нахождения мужа, т.к. если в Украине получите решение, будет проблематично его исполнение, если муж зарегистрирован в Украине, тогда обращайтесь по своему месту регистрации с иском в суд или по месту регистрации мужа.
Ребенка запишут на мужа по свидетельству о браке.
Здравствуйте. Подавайте на него в суд на взыскание алиментов.