Бросили беременную жену с маленьким ребенком и скрылись - какие дальнейшие шаги предпринять?

Нужна срочно помащ Муж бросил меня беременую на 8 Месяце и с ребенком 3 года и скрылся в Россие (Калуге) поменял симки заходит только Вка четает мои смс не хочет розводится и высылат денги что мне делать?
Лучший ответ

Эффективней подавать в суд по месту нахождения мужа, т.к. если в Украине получите решение, будет проблематично его исполнение, если муж зарегистрирован в Украине, тогда обращайтесь по своему месту регистрации с иском в суд или по месту регистрации мужа.

Ребенка запишут на мужа по свидетельству о браке.

Я все понял, благодарю!!!

Здравствуйте. Подавайте на него в суд на взыскание алиментов.

Я все понял, благодарю!