Беременность без работы что делать

Вопрос №6980127 из г. Пенза
опубликован 30.05.2015, 08:36
Меня муж бросил беременную без денег, без работы в съёмной квартире. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

суд назначит твердую сумму алиментов, размер определит исходя из конкретных обстоятельств

30.05.2015, 08:59

Можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на ваше содержание

30.05.2015, 08:46

Как считается эта сумма ? Исходя из чего? ОН индивидуальный предприниматель.

30.05.2015, 08:55

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034