Как получить материальную помощь, если не трудоустраиваешься и не можешь оплатить садик для детей
Ч
Как мне поступить и кула обращаться с таким вопросом я обращалась м в соц защиту и в администрацию на материальную помощь т.к в данный момент не трудоустпоена младшему 1.6 старшей 3.6 платить за сад нечем поэтому не могу устроиться на работу что в соц. Защите что в администрации мне сказали что у нас нет таких фондов для оказании матер. Помощи а мне даже нечем прокормить детей куда мне обращаться.
только в соцзащиту можете обращаться.Возможно окажут адресную помощь,а возможно нет.Законом не установлено оказание материальной помощи в обязательном порядке для данной категории граждан
Так мне сказали у нас вообще не имеется фонда для показаний помощи даже заявлений не взяли
Добрый день! отказ не законен, заявление направьте по почте России.
Здравствуйте. Соцзащита обязана оказывать адресную помощь малоимущим. Обратитесь с жалобой в прокуратуру
заявление обязаны были принять в любом случае
Вам нужно сейчас встать на учет в центре занятости как ищущей работу
без этого заявление в СЗ не примут