Как получить материальную помощь, если не трудоустраиваешься и не можешь оплатить садик для детей

Вопрос №10729248 из г. Оренбург
опубликован 05.06.2016, 13:04
Ч Как мне поступить и кула обращаться с таким вопросом я обращалась м в соц защиту и в администрацию на материальную помощь т.к в данный момент не трудоустпоена младшему 1.6 старшей 3.6 платить за сад нечем поэтому не могу устроиться на работу что в соц. Защите что в администрации мне сказали что у нас нет таких фондов для оказании матер. Помощи а мне даже нечем прокормить детей куда мне обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

только в соцзащиту можете обращаться.Возможно окажут адресную помощь,а возможно нет.Законом не установлено оказание материальной помощи в обязательном порядке для данной категории граждан

05.06.2016, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Так мне сказали у нас вообще не имеется фонда для показаний помощи даже заявлений не взяли

05.06.2016, 13:10

Добрый день! отказ не законен, заявление направьте по почте России.

05.06.2016, 13:13

Здравствуйте. Соцзащита обязана оказывать адресную помощь малоимущим. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

05.06.2016, 13:14

заявление обязаны были принять в любом случае

05.06.2016, 13:15

Вам нужно сейчас встать на учет в центре занятости как ищущей работу

без этого заявление в СЗ не примут

05.06.2016, 13:20

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034