Иркутск, 18.09.2017, 07:08

Как получить компенсацию от пожара при полной утрате имущества и что ожидать от социальной защиты - опыт жителей соц найма и собственности

Вопрос №13178455 из г. Бирюсинск
опубликован 18.09.2017, 07:08
Куда обратиться для получения компенсации от пожара при полной утрате имущества? Какие должны быть выплаты, откуда, в каком размере? Кв-ра по соц найму. Администрация обещала помощь, жилье... На счет помощи-они не располагают финансами для таких случаев, отправили в соц защиту. Соц защита помогла 3000 рублей. Жительнице этого же дома кв-ра в собственности, 50000 рублей при частичной утрате имущества. ..
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Все зависит от причины пожара, но большой Материальной помощи от государства ждать не стоит, обычно это от пяти до 10.000 руб., также могут предоставить временное жильё

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 07:10

Извините, но, по факту нам зтр, а соседке 50 тр?! Почему?

18.09.2017, 07:13

• Здравствуйте,

Повторяю, нужно знать причину пожара, вы об этом ничего не пишите, вам лучше показать все документы юристу на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.09.2017, 07:14