Как получить компенсацию от пожара при полной утрате имущества и что ожидать от социальной защиты - опыт жителей соц найма и собственности
Куда обратиться для получения компенсации от пожара при полной утрате имущества? Какие должны быть выплаты, откуда, в каком размере? Кв-ра по соц найму. Администрация обещала помощь, жилье... На счет помощи-они не располагают финансами для таких случаев, отправили в соц защиту. Соц защита помогла 3000 рублей. Жительнице этого же дома кв-ра в собственности, 50000 рублей при частичной утрате имущества. ..
• Здравствуйте, Все зависит от причины пожара, но большой Материальной помощи от государства ждать не стоит, обычно это от пяти до 10.000 руб., также могут предоставить временное жильё
Желаю Вам удачи и всех благ!
Извините, но, по факту нам зтр, а соседке 50 тр?! Почему?
• Здравствуйте,
Повторяю, нужно знать причину пожара, вы об этом ничего не пишите, вам лучше показать все документы юристу на очной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!