Как продлить временную регистрацию в квартире с двумя собственниками без присутствия одного из них? Или как продлить Московскую временную регистрацию в Московской области?
Мне нужно продлить временную регистрацию с 1,5 до 3 лет. В квартире два собственника, один из них на даче. Может ли второй собственник продлить регистрацию без первого?
Или, можно ли продлить Московскую временную регистрацию в Мос. Области.
Согласия второго собственника необходимо
Здравствуйте! Может вполне
Если вы и есть второй собственник, то можете продлить. В противном случае - нет.
Здравствуйте. Без согласия второго нет
Не может, нужно согласие обоих собственников.
Москва и Московская область - два разных региона, поэтому продлить московскую регистрацию в области не сможете.