Возможность оформления временной регистрации без согласия несовершеннолетнего собственника в двухкомнатной квартире
В квартире два собственника. Один из них несовершеннолетний. Может ли взрослый собственник оформить временную регистрацию другому человеку без присутствия и согласия несовершеннолетнего?
Лучший ответ
Можно конечно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если собственник несовершеннолетний, то согласие дают его законные представителИ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!