Вопросы о прохождении судебно экспертной психиатрической комиссии и выборе лечебного учреждения - аспекты искового заявления о возмещении морального вреда по установке и сокрытии ложного психи

Обязательно необходимо ставить вопрос о прохождении судебно экспертной психиатрической комиссии в исковом заявлении о возмещении морального вреда по установке и сокрытии ложного психиатрического диагноза? Если Да. то может ли истец выбирать лечебное учреждение по месту временной регистрации?
Лучший ответ

да обязательно можно конечно и по месту временной регистрации

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете заявить такое мотивированное ходатайство (сами не напишете без юриста, еще и вопросы надо грамотно для экспертов поставить). Сами не выберете. ЭТО - ПНД. И только в ПНД сделают такую экспертизу. Ваша прописка здесь ни причем. Суд решит, где пройдет экспертиза.