Когда я покупала квартиру хозяевами был установлен новый счётчик и по его показателям проблем нет.
До 2007 г владелец квартиры № 1, 2007-2009 №2, с 2009 г. владелец квартиры я. С 2005 года на квртире весит долг за газоснабжение. Когда я покупала квартиру хозяевами был установлен новый счётчик и по его показателям проблем нет. Прошёл год и меня стали заваливать письмами с требованиями о уплате долга 2005 года. Грозят отрезать газ. Правда письма приходят на фомилию владельца №1. Первое письмо я вскрыла и узнала о сути. Сходила в газовую контору-ко мне лично претензий нет, НО ПЛАТИ. Последующие письма я возвращаю на почту, так как такой тут не проживает. Что мне делать? Не истек ли срок подачи ими иска о выплате? Могут ли меня отключить без постановления суда?