Ульяновск, 05.06.2016, 14:11

Особенности покупки дипломной работы онлайн - риски и доказательства при обмане

Вопрос №10729645 из г. Ульяновск
опубликован 05.06.2016, 14:11
Собираюсь купить дипломную работу через интернет. Оплату просят сразу, а потом работа. Прилагается договор оферта. Является ли электронная переписка доказательством, в случаи если меня обманут? В договоре указан только адрес сайта и адрес электронной переписки, как исполнитель работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все на ваш страх и риск. Можно нарваться на мошенников. Так что решать только вам.

05.06.2016, 14:17

Здравствуйте

В интернете много мошенников..поэтому если обращаетесь к кому - желательно делать это по рекомендации

Делать 100 % предоплату тоже не желательно

05.06.2016, 14:13

а кто знает что вы купите ,предварительно оплатив. с другой стороны вам работу сделают а вы потом оплатить откажетесь или работа по каким то параметрам вам не подойдет риск есть и для заказчика и для исполнтеля

05.06.2016, 14:13

Здравствуйте. Не стоит такую работу приобретать. Еще не факт, что сама по себе работа окажется дельной. Лучше искать напрямую

05.06.2016, 14:14

Добрый день! Конечно является

05.06.2016, 14:35

Лучше обратиться к хорошему специалисту в своём городе. Через сайт 100% в пролёте окажетесь

05.06.2016, 17:38

Спасибо за ответы, я прекрасно понимаю о рисках. Может не правильно задала вопрос изначально. Является ли перепиской в данном случае и договор доказательством в суде. И является ли такой договор договором?)

05.06.2016, 14:35

Ирина, замучаетесь Вы с перепиской. И договор в таких случаях должен быть очень подробный, а не оферта. Если просят предлоплату 100 процентов, сразу скажу : МОШЕННИКИ.

05.06.2016, 14:37

Если это мошенники, то даже при наличии договора, Вы потом их не изловите (сайты меняются постоянно). Выбирайте проверенных по имеющимся отзывам, Ирина.

05.06.2016, 14:37

Нет, в договоре отсутствуют реквизиты исполнителя - ФИО, адрес проживания и т.д. Ссылка на интернет сайт - это не адрес для договора.

05.06.2016, 14:39