У меня есть право собственности и тех.
У меня есть право собственности и тех. паспорт на отдельно стоящий гараж а также есть разрешение на разработку проекта землеотвода земли под гаражом я хочу переделать гараж под жилье может ли поселковый совет либо другие организации применить ко мне какие либо меры за не целевое использование гаража заранее спасибо.
Прежде всего, Вам необходимо оформить в собственность земельный участок, на котором находится строение, в частности, гараж.
Добрый день. Да, может. Подать иск в суд о сносе, ГАСК - предъявлять штрафы. Вам надо сначала приватизировать земельный участок под гаражом, получить госакт, затем заказать АПЗ ( только при наличии госакта на землю) и рабочий проект реконструкции гаража, утвердить и согласовать этот проект, затем получить разрешение на выполнение строительных работ от ГАСКа.