Утерянный багаж на рейсах Аэрофлот - как взыскать компенсацию и моральный ущерб?
3 июня литела Стокгольм-Москва, Москва-Самара. Авиаперевозчик Аэрофлот. Багаж был утерян. Обратилась в отдел по поиску багажа сообщили, что нужно подождать следующий рейс либо багаж отправят по адресу во вторник 7 июн. (Я живу в Казахстане. )Созвонилась сегодня 5 июня сообщили что багаж найден. Куда мне обратится что бы взыскать моральный ущерб и компенсацию? Сколько тысяч рублей составляет компенсация?
Лучший ответ
---Здравствуйте, пишите претензию к авиа перевозчику и в суд. Моральный вред на ваше усморение. а решать будет суд. Всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо.!