Вопрос о родственной связи с сестрой мамы при подаче документов на гражданство РФ по переселению и возможность такого же запроса для брата
Я гражданин ЛНР имею РВП с 23.12.2014 подскажите при подаче документов на гражданство РФ по переселению сестра моей мамы имее по закону сомной родственную связь. Такой же попрос о радном брате?
Лучший ответ
Да, имеется родственная связь и с тетей и с братом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!