Порядок продления сроков временного убежища и обстоятельства, требующие его рассмотрения

Временное убежище предоставляется на срок до 1 года. Этот срок продлевается на каждый год решением УФМС на основании Вашего письменного заявления, которое:

подается не позднее чем за 1 месяц до истечения срока предоставления временного убежища;

должно содержать обстоятельства, требующие продления срока предоставления временного убежища.

Что может считаться обстоятельствами, требующим продления сроков временного убежища?

Лучший ответ

Сохранение опасной обстановки для жизни и проживания по месту жительства.

Здравствуйте

Сейчас временное убежище не продлевают