Возможно ли получить ЕДВ при наличии стажа в УИС, приобретении жилья и наличии членов семьи?

Вопрос №10729764 из г. Махачкала
опубликован 05.06.2016, 14:27

В УИС стаж 10 лет и 4 месяца, в очереди за жильем не стоял, жилье приобрел в 2014 году на свои сбережения, могу ли получить ЕДВ на себя и на членов семьи? Ответьте пожалуйста поконкретнее а то один отвечает что можно а другой нет, Спасибо заранее.

Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, не можете получить ЕДВ, оно вам не положено. Всего хорошего.

05.06.2016, 14:37

имея стаж 12 лет в уис можно ли после выхода на пенсию стать на очеред за едв не имея жилья

17.06.2016, 18:43

в очереди за жильем не стоял[u][/u]

---Здравствуйте, нет нельзя! Всего хорошего.

17.06.2016, 19:53