Когда можно рассчитывать на получение ЕДВ на жилье в Калининградской области, если стоишь в очереди с 2014 года, есть выслуга 22 года и семья из 3 человек?
Стою в очереди на жилье с августа 2014 года. Выслуга 22 года, семья 3 человека. Когда я смогу получить ЕДВ на жилье в Калининградской области? Уже два года снимаю жилье за свой счет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Зависит от вашей очереди и бюджетного финансирования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!