Пропала кнопка выключения и громкости после ремонта - кто несет ответственность и что делать?
Договор на ремонт у вас есть? И где сейчас находится телефон? Если у мастера, пишите претензию, а через 10 дней идите в суд, за взысканием неустойки за несвоевременный ремонт и компенсацию морального вреда.
Добрый день! Подавайте претензию с требованием возмещения ущерба
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара, получите письменный отказ или заручитесь поддержкой свидетелей. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.