Возможная ответственность страхового агента за фиктивные полисы ОСАГО и фальшивые документы - квалификация и последствия
Насчёт предварительного сговора, так понимаю должен быть умысел и осведомленность о предполагаемом преступлении. Умысла не было и о возможном преступлении я не знал.
да это конечно нужно доказать ещё
Добрый день! квалифицировать как предварительный сговор вполне возможно.
Вам лучше пригласить хорошего адвоката, по-моему он Вам уже понадобился.
да это конечно нужно доказать ещё